Мобильная версия сайта
Подписка на рассылку:
нет
Товаров
в корзине
Портал "Техника-Молодёжи" функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Основы физики духа - окончание
Смело... Теперь понятно что изучало Аненербе и куда ухнуло денег, было которых побольше чем США на Манхеттенский проект истратили.
Мда, какое доверие может быть к сборищу фолк-хисториков и мистификаторов из ЛАИ... В качестве примеров приводятся разоблаченные шарлатаны, как напр. Кулагина... В целом текст напоминает какую-то шизотерическую свалку, наподобие других авторов, типа Ж. Славинского и прочих...

Мда, еще бы Чучундру в ТМ опубликовывали, как он Яра с Макожью на Солнце ищет smile:D
Цитата
Огненный Меч пишет:
да, какое доверие может быть к сборищу фолк-хисториков и мистификаторов из ЛАИ...

Как я понимаю это сборище "фолк-историков" указывает на несостыковки в Истории и предлагает альтернативное объяснение (кстати в рамках доказательной базы). А вот общепринятая История почему-то факты либо задвигает в пыльный ящик не пытаясь разобраться, либо лепит (именно лепит) наспех сформированное объяснение, либо вообще игнорирует факты.

Цитата
Огненный Меч пишет:
В качестве примеров приводятся разоблаченные шарлатаны, как напр. Кулагина...

Кто разоблачил, когда, поподробнее пожалуйста.

Цитата
Огненный Меч пишет:
В целом текст напоминает какую-то шизотерическую свалку, наподобие других авторов, типа Ж. Славинского и прочих...

Видимо это на любителя, мне как простому пользователю было всё понятно. Ну наверное об эзотерике лучше вообще молчать, нет её правда? smile:D

Цитата
Огненный Меч пишет:
Мда, еще бы Чучундру в ТМ опубликовывали, как он Яра с Макожью на Солнце ищет smile:D

Вообще ТМ тем и интересен, что имеет рубрику смелые проекты и гипотезы, но видимо лучше гипотез не делать, поисков не проводить, зачем, всё же расписано. И всегда интересно как такое высказывание мешающее красное с холодным, опирающееся ни на что, на других действует...
Вот кстати к вопросу о доверии, недавно причитал о лаборанте Лосеве http://www.expert.ru/printissues/expert/2002/15/15ex-nauk
Тоже оказывается был не профессор и именно потому что занимался делом некогда было за степенями рваться...
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНДРЕЮ СКЛЯРОВУ. В интернете я видел личные контактные данные двух президентов (Эстонии и России), а вот ваш e-mail пользователям не доступен (мой же tajnaa@mail.ru) Поэтому пишу «открытое письмо», с надеждой, что оно попадётся вам на глаза. Мне понравились все ваши фильмы на тему «запретные темы истории». Впечатление как от разбитой мозаики, но у вас лично «склеилась» или нет единая картина, единое мировозрение? Меня не удовлетворяет ничего конечное. Если уж любовь, то – бесконечная. Если уж преданность, то – бесконечная. Если уж смелость, то – безграничная (у вас же смелые идеи в ваших фильмах). Если уж подвиг, то – безмерный (оборона Ленинграда). Если уж на самом деле «Вселенная», то – беспредельная. Поэтому понятие «Вселенная» для меня включает нечто бесконечно большее, чем просто «материальный» мир. На что в многострадальной, но боевой жизни надеяться, как на ту самую Бесконечность! О ней; об материальном; обо всём этом; об взаимосвязях; и об многом другом, в том числе и со строго математическими научными подходами, думается вам будет интересно прочитать в моих статьях на «Технике Молодёжи»
http://technica-molodezhi.ru/Uploads/eestidima/FIL12646111360N268602001/.doc
http://technica-molodezhi.ru/Uploads/eestidima/FIL12646888020N972160001/.doc

Пожалуйста, давайте помогайте распространять по людям ссылки на эти статьи и воздавать славу Создателю! Особо впечатлило послание Евангелия: не закапывай талант в землю, пусти его в оборот.
Адрес Андрея Склярова есть на сайте ЛАИ ссылка на который дана в каждой из тем. Вот ссылка на сайт: http://lah.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)