Мобильная версия сайта
Подписка на рассылку:
нет
Товаров
в корзине
Портал "Техника-Молодёжи" функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
О рубрике "Клуб любителей фантастики", Отзывы на прочитанные произведения в рубрике "Клуб любителей фантастики"
Рассказ моего друга Андрея Краснобаева "Вероятность ошибки" был напечатан в номере 912 (сентябрь 2009г).Интересно узнать мнение читателей. Любые отзывы важны.Не ленитесь,прочтите и оставьте свое мнение.
Цитата
Анна пишет:
Рассказ моего друга Андрея Краснобаева "Вероятность ошибки" был напечатан в номере 912 (сентябрь 2009г).Интересно узнать мнение читателей. Любые отзывы важны.Не ленитесь,прочтите и оставьте свое мнение.
Рассказ очень понравился,
всегда интересно ,как люди представляют
наше будющее.
Автору желаю дальнейших успехов
и еще не раз хотелось бы увидеть его произведения
на страницах изданий!!!
Рассказ "Вероятность ошибки" понравился, увлекательный, интересный, с неожиданным концом. И хотя фантастика это не мой жанр, прочитала с удовольствием и интересом. Андрею дальнейших творческих успехов !!!
В 10 номере за 2009 год вышел рассказ моего племянника "Энергия жизни". Он хочет узнать мнение прочитавших, но стесняется спросить. Те, кто читал, прошу написать сюда, понравилось или нет. Не бойтесь его обидеть, ему важны все отзывы. Заранее благодарю.
У Андрея Краснобаева есть теперь свой сайт, где тоже можно прочитать рассказы,публикующиеся в журнале "Техника молодежи" www.andreykrasnobaev.ru
Поправлюсь, рассказы на сайт www.andreykrasnobaev.ru выкладываются только после публикации в журнале.
Anna,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)